Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Trama" 1959 tecnica mista su cartoncino applicato su tavola cm 30x23 Firmato e datato "A.Biasi 1959" in basso a destra Firmato "Gruppo Enne" in basso a sinistra Opera registrata presso l'Archivio Albeto Biasi, Milano con il n.OC916
Valutazione € 2.000 - 3.000