Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 3.300
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Senza titolo (cavalli)" 1965 tecnica mista su cartoncino cm 25x36 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria La Scaletta, Reggio Emilia Collezione privata, Milano Opera registrata presso la Fondazione Giorgio e Isa De Chirico, Roma, in data 10/06/2005, con il n. 0018/06/04OT
Valutazione € 3.500 - 4.000