Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Posta celere" 2008 acrilico su tela cm 60x80 Firmato, titolato e datato 2008 al retro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 2.000 - 3.000