Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Con certa naturalezza e un certo stile" 1965 olio e tecnica mista su legno cm 23x42 (chiuso), 23x85,5 (aperto) Firmato e datato 1965 sul bordo Titolato all'interno Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 8.000 - 10.000