Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Parlottare" 1963 tecnica mista su cartoncino cm 70x100 Firmato e datato 63 in basso a destra Titolato in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Gastone Novelli, Roma con il n. 3676320C70100
Valutazione € 3.500 - 4.000