Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 8.500
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Spazio sensoriale tricromato" 1963 olio su tela cm 110x100 Firmato, titolato e datato 63 al retro