Valutazione € 2.000 - 3.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Spia" 1981 tecnica mista e collage su carta cm 58x85 Provenienza Galleria Studio G7, Bologna Galleria Lucio Amelio, Napoli Collezione privata, Venezia