Valutazione € 4.000 - 6.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Diagonale" 1984 olio su tela cm 110x80 Firmato, titolato e datato 84 al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano Collezione privata, Milano