Valutazione € 1.500 - 2.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Geronte innamorato" 1957 olio su tela cm 80x60 Firmato a destra Firmato, titolato e datato 1957 al retro Opera registrata presso l'Archivio Gianni Bertini, a cura di Frittelli Arte Contemporanea, Firenze, con il n. A44748BCB044A7EC48C7
Valutazione € 1.500 - 2.000