Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"I coinvolgimenti della tigre" 1979 tecnica mista su tela cm 50x50 Firmato e datato 79 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1979 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 21/05/1989 L'opera sarà inclusa nel Catalogo Generale di Achille Perilli dei dipinti e delle sculture di prossima pubblicazione
Valutazione € 3.500 - 4.000