Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00
Coppa in vetro incamiciato ametista scuro con pezzature policrome. Anni 70. Firmato a punta sotto la base "Polo Aldo Murano" (d cm 28, h cm 18)