Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 260
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00
Plafoniera in ottone dorato con paralume in vetro satinato sulla superficie interna. Produzione Azucena, Milano, anni 60 (d cm 46, h cm 35) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150