Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30
Lampada da parete snodabile in ottone con paralume in alluminio laccato bianco. Milano, anni 50 (d cm 15, l cm 25) (difetti e mancanze)