Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 260
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30
Lampada da parete a doppia luce in ottone con paralume in alluminio laccato bianco. Milano, anni 50 (d cm 16, l cm 24) (difetti)