Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30
Tavolino/panca rettangolare della serie "Artona". Produzione Maxalto, Italia, 1975 ca. Piano stondato lastronato in radica di tuia, bordato e intarsiato in palissandro Indiano. Gambe a listelli torniti in betulla, faggio, acero (cm 200x40x48) (lievi difetti)
Valutazione € 400 - 500