Valutazione € 200 - 240
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00
Due eliocopie dei disegni di studio per una "poltrona gonfiabile", rispettivamente in scala 1:5, datata 2/5/67 e in scala 1:1, datata 26/6/67 (rispettivamente cm 58,5x51,5 e cm 98,5x78) (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 240