Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00
Divano-letto angolare, lastronato in legno di noce e mogano, testata contenitore attrezzata con comodino semicilindrico a un'anta e ripiano a giorno. Italia anni 30 (cm 242x82x128) (difetti)
Valutazione € 350 - 400