Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30
Lampada da terra in ottone brunito con paralume in canapa intrecciata. Milano 1962 ca. (h cm 178) (lievi difetti) Provenienza: Appartamento Z.P., Milano, 1962 ca.
Valutazione € 2.500 - 3.000