Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30
Scatola Déco in legno di forma parallelepipeda, rivestita in galuchat verde. Francia, 1925 ca (cm 13x5x10,5) (difetti e mancanze) Provenienza: William Bowman, Milano
Valutazione € 300 - 350