Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00
Lampadadario a diciotto luci in ottone lucidato e metallo laccato bianco. Produzione italiana anni 50-60 (d cm 113, h cm 85) (difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 550 - 600