Valutazione € 900 - 1.200
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00
Poltrona modello "670". Produzione Hermann Miller, USA 1956 ca Gusci in compensato curvo placcati in palissandro rio, cuscini rivestiti in pelle, basi in fusione di alluminio (cm 80x80x80) (difetti)
Valutazione € 900 - 1.200