Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Tavolo tondo lastronato in noce con piano filettato a due cassetti nella fascia. Gamba centrale sfaccettata poggiante su base sagomata. Secolo XIX (d max cm 78)
Valutazione € 250 - 300