Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 10:00
"Donne alla toilette" coppia di dipinti ad olio su cartone tondo. Firmati (d. cm 21) In cornici in legno dorato (difetti)