Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 10:00
Piccolo borsellino anni '40 /cm 6,5x5) in bachelite con profili in metallo dorato. Decorato con intarsio raffigurante una manina che regge un cartiglio, rametti fioriti e zanzara in volo, in materiali diversi (difetti)
Valutazione € 80 - 100