Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 200
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 10:00
Firma indecifrata, metà sec. XVIII "Ritratto della contessa Perrochel" pastelli colorati su carta (cm 40x31) Firmato e inscritto in basso a destra. Etichetta al retro. In cornice dorata (difetti)
Valutazione € 250 - 280