Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 10:00
Scuola della fine del sec. XVIII "Ritratto di gentiluomo con giacca blu" olio su tavola (cm 27x21) In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti) Provenienza: Ackermann & Johnson London
Valutazione € 250 - 300