Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 10:00
Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo con occhiali" olio su cartone (cm 24x17) In cornice in legno dorato (difetti)