Lotto n° 1247  | Asta 412

Dado Torrigiani

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140

In asta: 15 Febbraio 2018 ore 10:00

Dado Torrigiani

Tavolo da pranzo di forma ovale con piano intarsiato e gamba centrale a colonna in plastica dipinta a finto marmo (cm 227x74x130) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140