Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30
(sec. XIX) "Ritratto di uomo in soprabito marrone e cappello in mano" olio su carta (cm 24x18,5) Firmato in alto e in basso a destra. In cornice (difetti)
Valutazione € 100 - 120