Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 200
In asta: 16 Febbraio 2018 ore 10:00
Scuola secolo XIX "Paesaggio invernale" e "Paesaggio con edificio medievale" coppia di dipinti su carta applicata su tela (cm 18x24) In cornici (difetti)
Valutazione € 250 - 280