Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 16 Febbraio 2018 ore 10:00
Una sedia e una poltroncina girevole da ufficio in metallo laccato nero e tessuto rosso. Produzione Velca. Italia, anni 70 (cm 62,5x83x57) (difetti)