Lotto n° 1535  | Asta 412

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 16 Febbraio 2018 ore 10:00

Scuola del sec XIX. "Pittore nello studio" olio su cartoncino (cm 28x21) In cornice (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170