Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 16 Febbraio 2018 ore 10:00
Tavolino tripode in ciliegio con cassetto nella fascia. Piano tondo intarsiato con motivo a stella. Sec. XIX (d cm 54,5 h cm 75) (difetti e rifacimenti)
Valutazione € 100 - 120