Lotto n° 1641  | Asta 412

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Febbraio 2018 ore 10:00

Lotto in argento composto da un set condimento e una oliera, con vaschette e ampolle in vetro. Italia, metà sec. XX (l. max cm 22) (gr netti tot 490 ca.) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100