Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Febbraio 2018 ore 10:00
Lotto in argento composto da un set condimento e una oliera, con vaschette e ampolle in vetro. Italia, metà sec. XX (l. max cm 22) (gr netti tot 490 ca.) (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150