Lotto n° 1801  | Asta 412

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 16 Febbraio 2018 ore 14:30

Ignoto "Scorcio di Milano" (cm 17x12). Firmato Solenghi in basso al centro. In cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 110