Lotto n° 1872  | Asta 412

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 160

In asta: 16 Febbraio 2018 ore 14:30

Artista del secolo XIX, "Paesaggio lacustre" olio su tela (cm 45x60) in cornice (difetti)

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 160