Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Antico disegno raffigurante in volto maschile, matita e china su cartoncino (cm 28,5x20,5 circa) in cornice (difetti)