Valutazione € 600 - 700
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Gruppo di tre poltroncine con schienale a giorno decorato a lira e festone , braccioli curvi, gambe tornite e scanalate, secolo XVIII (difetti e restauri)