Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Firma indecifrata "Ritratto di Beethoven" olio su cartone (cm 45x40) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)