Lotto n° 2295  | Asta 412

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 19 Febbraio 2018 ore 14:30

Scuola fiamminga sec. XIX "Scena di osteria" e "Dentista" coppia di olii su tavola (cm 25x20) in cornici in legno e pastiglie dorate (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400