Lotto n° 2352  | Asta 412

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 19 Febbraio 2018 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto Pao Tao, Cina, secolo XX. Disegno a vasi su fondo bianco (cm 135x72) (difetti)

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 50