Valutazione € 120 - 160
Aggiudicato € 140
In asta: 19 Febbraio 2018 ore 14:30
"Scorcio veneziano" olio su cartoncino (cm 54x74) firmato in basso a destra. Etichetta e iscrizione al reto, in cornice