Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 260
In asta: 19 Febbraio 2018 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Malayer, Persia, fine secolo XIX. Disegno all-over geometrico e policromo su fondo rosso (cm 226x116) (difetti)