Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 19 Febbraio 2018 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Serabend, Persia, fine secolo XIX. Disegno Mir a file di boteh su fondo rosso. bella cornice a meandro su fondo bianco (cm 380x204) (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
Valutazione € 250 - 300