Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 19 Febbraio 2018 ore 14:30
Lotto composto da un barometro, una scatola in legno, un astrolabo, un soffietto, una scultura moderna, un quadretto ed un crocifisso intarsiato (difetti e rotture)
Valutazione € 50 - 60