Valutazione € 140 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Antico dipinto ad olio su tela applicata su tavola raffigurante vescovo benedicente una santa (cm 46x37 ca) in cornice (difetti e restauri)