Valutazione € 500 - 600
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Antico como' in noce a tre cassetti riquadrati e pannellati, piedi a mensola (cm 120x94x52)(difetti e restauri). Evento ETRO "Dandy Detour".