Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00
Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentildonna con fiore tra i capelli" tecnica mista su carta (cm 13x10,5) In cornice