Lotto n° 595  | Asta 412

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentildonna con fiore tra i capelli" tecnica mista su carta (cm 13x10,5) In cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40