Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 240
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Comodino in noce a tre cassetti, fronte curvo, piedi torniti, secolo XVIII (cm 50x75x33)(difettie e restauri). Evento ETRO "Dandy Detour".