Valutazione € 300 - 350
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00
J. Fischer (sec. XIX) "Gentiluomo e gentildonna in un interno" coppia di acquerelli su carta (cm 21x17,5) Firmati e datati 1843. In cornici in legno dorato (difetti)